LG Hof |
Hallen-Kreismeisterschaften der U14/U12/U10/U08 |
am 4.03.2018 in 95028 Hof Saale - Jahnhalle Hof |
Ergebnisliste |
5.03.2018 / 19:00 |
Wettkampfübersicht |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Männliche Kinder U12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Jugend U14 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Weibliche Kinder U12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Jugend M13 |
Weitsprung M13 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Jahreiß, Simon | 2005 | BY | LG Hof | 3,57 | m |
3,57 | 3,35 | x |
35m M13 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Jahreiß, Simon | 2005 | BY | LG Hof | 6,20 | sec. |
Jugend M12 |
Weitsprung M12 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Frank, Max | 2006 | BY | LG Hof | 4,38 | m |
4,38 | 4,27 | 4,22 |
2. | Lichteblau, Janis | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,94 | m |
3,62 | 3,94 | 3,93 |
3. | Greenbaum, Shaham | 2006 | BY | LG Hof | 2,39 | m |
2,39 | 2,31 | 2,24 |
35m M12 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Lichteblau, Janis | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,80 | sec. |
1. | Frank, Max | 2006 | BY | LG Hof | 5,80 | sec. |
3. | Greenbaum, Shaham | 2006 | BY | LG Hof | 7,50 | sec. |
Männliche Kinder U12 |
4x1,5-Runden MK U12 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | LG Hof IV | BY | 1:40,20 | min. |
Kleine, Sebastian 2007; Peetz, Niels 2008 |
Leßmann, Pascal 2008; Richter, Johannes 2008 |
2. | LG Fichtelgebirge I | BY | 1:41,02 | min. |
Ruckdeschel, Moritz 2007; Schiener, Felix 2007 |
Koppisch, Oskar 2007; Meisel, Felix 2007 |
3. | LG Hof V | BY | 1:54,50 | min. |
Haßfurter, Fabian 2007; Schaller, Jan Luca 2008 |
Schubert, Moritz 2008; Rank, Julius 2008 |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Kleine, Sebastian | 2007 | BY | LG Hof | 1,32 | m |
2. | Koppisch, Oskar | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,15 | m |
3. | Meisel, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,10 | m |
4. | Schiener, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,10 | m |
5. | Kellner, Florian | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,05 | m |
6. | Ruckdeschel, Moritz | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,00 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 132 | 135 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kleine | - | - | - | - | o | o | xxo | o | o | xo | xxx | ||||||||||||
2. | Koppisch | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Meisel | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Schiener | xo | o | xxo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Kellner | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Ruckdeschel | xo | o | xo | xxx |
Weitsprung M11 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Meisel, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,13 | m |
3,81 | 3,92 | 4,13 |
2. | Ruckdeschel, Moritz | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,95 | m |
3,87 | 3,40 | 3,95 |
3. | Haßfurter, Fabian | 2007 | BY | LG Hof | 3,90 | m |
3,90 | 3,40 | 2,88 |
4. | Koppisch, Oskar | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,72 | m |
3,72 | 3,39 | x |
5. | Kleine, Sebastian | 2007 | BY | LG Hof | 3,71 | m |
3,39 | 3,71 | 3,37 |
6. | Kellner, Florian | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,69 | m |
3,60 | 3,43 | 3,69 |
7. | Schiener, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,48 | m |
3,48 | 3,45 | x |
35m M11 | 4.03.2018 |
1. Vorlauf |
1. | Kleine, Sebastian | 2007 | BY | LG Hof | 5,70 | sec. | q |
2. | Koppisch, Oskar | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,90 | sec. | q |
3. | Kellner, Florian | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,20 | sec. |
35m M11 | 4.03.2018 |
2. Vorlauf |
1. | Ruckdeschel, Moritz | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,80 | sec. | q |
1. | Meisel, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,80 | sec. | q |
3. | Schiener, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,90 | sec. | q |
4. | Haßfurter, Fabian | 2007 | BY | LG Hof | 6,60 | sec. |
35m M11 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Kleine, Sebastian | 2007 | BY | LG Hof | 5,80 | sec. |
2. | Meisel, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,81 | sec. |
3. | Schiener, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,90 | sec. |
4. | Ruckdeschel, Moritz | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,00 | sec. |
5. | Koppisch, Oskar | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,01 | sec. |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Schaller, Jan Luca | 2008 | BY | LG Hof | 1,10 | m |
2. | Rank, Julius | 2008 | BY | LG Hof | 1,10 | m |
3. | Leßmann, Pascal | 2008 | BY | LG Hof | 1,00 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schaller | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Rank | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Leßmann | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung M10 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Peetz, Niels | 2008 | BY | LG Hof | 3,83 | m |
3,54 | 3,49 | 3,83 |
2. | Richter, Johannes | 2008 | BY | LG Hof | 3,58 | m |
3,54 | 3,58 | x |
3. | Metzner, Elias | 2008 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 3,58 | m |
3,58 | x | x |
4. | Rank, Julius | 2008 | BY | LG Hof | 3,54 | m |
3,39 | 3,54 | 3,37 |
5. | Söllner, Fritz | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,24 | m |
2,94 | 3,24 | 2,55 |
6. | Schubert, Moritz | 2008 | BY | LG Hof | 3,23 | m |
2,35 | x | 3,23 |
7. | Schreiner, Alexander | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,22 | m |
3,22 | 3,12 | 3,22 |
8. | Beer, Jonas | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,20 | m |
3,00 | 3,20 | x |
9. | Pichel, Sean Luca | 2008 | BY | LG Hof | 3,19 | m |
3,19 | 3,15 | 3,09 |
10. | Leßmann, Pascal | 2008 | BY | LG Hof | 3,17 | m |
2,67 | 3,17 | 2,98 |
11. | Schaller, Jan Luca | 2008 | BY | LG Hof | 3,05 | m |
2,10 | 2,82 | 3,05 |
35m M10 | 4.03.2018 |
1. Vorlauf |
1. | Peetz, Niels | 2008 | BY | LG Hof | 5,80 | sec. | q |
2. | Metzner, Elias | 2008 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 6,10 | sec. | q |
3. | Söllner, Fritz | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,40 | sec. |
35m M10 | 4.03.2018 |
2. Vorlauf |
1. | Leßmann, Pascal | 2008 | BY | LG Hof | 6,30 | sec. | q |
2. | Schubert, Moritz | 2008 | BY | LG Hof | 6,50 | sec. |
3. | Beer, Jonas | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,60 | sec. |
4. | Pichel, Sean Luca | 2008 | BY | LG Hof | 6,90 | sec. |
35m M10 | 4.03.2018 |
3. Vorlauf |
1. | Rank, Julius | 2008 | BY | LG Hof | 5,90 | sec. | q |
2. | Schreiner, Alexander | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,10 | sec. | q |
3. | Richter, Johannes | 2008 | BY | LG Hof | 6,30 | sec. |
4. | Schaller, Jan Luca | 2008 | BY | LG Hof | 6,40 | sec. |
35m M10 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Peetz, Niels | 2008 | BY | LG Hof | 5,50 | sec. |
2. | Rank, Julius | 2008 | BY | LG Hof | 5,70 | sec. |
3. | Metzner, Elias | 2008 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 5,71 | sec. |
4. | Leßmann, Pascal | 2008 | BY | LG Hof | 5,90 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
4x1,5-Runden WJ U14 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | LG Fichtelgebirge II | BY | 1:38,70 | min. |
Schmauß, Jule 2006; Rapp, Hannah 2006 |
Jungnickl, Laura 2006; Hörl, Alina 2005 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Hörl, Alina | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,35 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hörl | - | - | - | o | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung W13 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Hörl, Alina | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,95 | m |
4,75 | 4,78 | 4,95 |
35m W13 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Hörl, Alina | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,40 | sec. |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Jungnickl, Laura | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,20 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jungnickl | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung W12 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Schmauß, Jule | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,68 | m |
4,43 | 4,48 | 4,68 |
2. | Jung, Lina | 2006 | BY | LG Hof | 4,20 | m |
3,74 | 3,57 | 4,20 |
3. | Hopperdietzel, Lola | 2006 | BY | LG Hof | 4,17 | m |
3,77 | 3,71 | 4,17 |
4. | Rapp, Hannah | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,10 | m |
4,03 | 4,04 | 4,10 |
5. | Jungnickl, Laura | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,00 | m |
3,80 | 3,85 | 4,00 |
6. | Müller, Katharina | 2006 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 3,88 | m |
3,86 | 3,29 | 3,88 |
7. | Ziehr, Elena | 2006 | BY | LG Hof | 3,48 | m |
x | 3,33 | 3,48 |
8. | Schnagl, Josefine | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,45 | m |
3,35 | 3,29 | 3,45 |
9. | Kätzel, Hannah | 2006 | BY | LG Hof | 3,32 | m |
3,25 | 3,25 | 3,32 |
10. | Richter, Kirsten | 2006 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 3,03 | m |
2,84 | 2,60 | 3,03 |
35m W12 | 4.03.2018 |
1. Vorlauf |
1. | Hopperdietzel, Lola | 2006 | BY | LG Hof | 5,90 | sec. | q |
2. | Kätzel, Hannah | 2006 | BY | LG Hof | 6,20 | sec. |
3. | Schnagl, Josefine | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,40 | sec. |
35m W12 | 4.03.2018 |
2. Vorlauf |
1. | Jung, Lina | 2006 | BY | LG Hof | 5,70 | sec. | q |
1. | Schmauß, Jule | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,70 | sec. | q |
3. | Rapp, Hannah | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,80 | sec. | q |
4. | Jungnickl, Laura | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,10 | sec. |
35m W12 | 4.03.2018 |
3. Vorlauf |
1. | Müller, Katharina | 2006 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 6,00 | sec. | q |
2. | Ziehr, Elena | 2006 | BY | LG Hof | 6,20 | sec. |
3. | Richter, Kirsten | 2006 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 6,60 | sec. |
35m W12 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Jung, Lina | 2006 | BY | LG Hof | 5,70 | sec. |
2. | Schmauß, Jule | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,71 | sec. |
3. | Müller, Katharina | 2006 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 5,80 | sec. |
4. | Rapp, Hannah | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,81 | sec. |
5. | Hopperdietzel, Lola | 2006 | BY | LG Hof | 5,90 | sec. |
Weibliche Kinder U12 |
4x1,5-Runden WK U12 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | LG Hof I | BY | 1:51,70 | min. |
Haag, Lea 2007; Wehrfritz, Pauline 2007 |
Hopperdietzel, Wilma 2008; Schrenk, Jasmin 2007 |
2. | LG Fichtelgebirge III | BY | 1:52,70 | min. |
Hermer, Alicia 2008; Pöllmann, Lene 2007 |
Welzer, Lina 2008; Perner, Maresa 2007 |
3. | LG Hof III | BY | 1:56,80 | min. |
Fein, Elissa 2007; Kresin, Viktoria 2007 |
Rauh, Delia 2008; Weichwald, Maya 2007 |
4. | LG Hof II | BY | 1:58,30 | min. |
Böhme, Bea 2008; Jilg, Sophia 2008 |
Kätzel, Nora 2008; Kimler, Karla 2007 |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Haag, Lea | 2007 | BY | LG Hof | 1,15 | m |
2. | Perner, Maresa | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,10 | m |
3. | Fein, Elissa | 2007 | BY | LG Hof | 1,05 | m |
4. | Schrenk, Jasmin | 2007 | BY | LG Hof | 0,95 | m |
5. | Pöllmann, Lene | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 0,95 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Haag | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Perner | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Fein | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Schrenk | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Pöllmann | xo | xxo | xxx |
Weitsprung W11 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Perner, Maresa | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,70 | m |
3,70 | 3,55 | 3,65 |
2. | Haag, Lea | 2007 | BY | LG Hof | 3,67 | m |
3,67 | 3,17 | 3,48 |
3. | Pöllmann, Lene | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,58 | m |
3,20 | 3,40 | 3,58 |
4. | Schrenk, Jasmin | 2007 | BY | LG Hof | 3,43 | m |
3,43 | 3,32 | 3,28 |
5. | Kimler, Karla | 2007 | BY | LG Hof | 3,35 | m |
3,35 | 3,35 | 3,25 |
6. | Wehrfritz, Pauline | 2007 | BY | LG Hof | 3,20 | m |
3,20 | 3,15 | 3,17 |
7. | Weichwald, Maya | 2007 | BY | LG Hof | 3,06 | m |
2,95 | 3,06 | 3,03 |
8. | Kresin, Viktoria | 2007 | BY | LG Hof | 2,94 | m |
2,94 | x | 2,90 |
9. | Fein, Elissa | 2007 | BY | LG Hof | 2,70 | m |
2,53 | 2,67 | 2,70 |
35m W11 | 4.03.2018 |
1. Vorlauf |
1. | Schrenk, Jasmin | 2007 | BY | LG Hof | 6,00 | sec. | q |
1. | Perner, Maresa | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,00 | sec. | q |
3. | Weichwald, Maya | 2007 | BY | LG Hof | 6,60 | sec. |
4. | Kresin, Viktoria | 2007 | BY | LG Hof | 6,90 | sec. |
35m W11 | 4.03.2018 |
2. Vorlauf |
1. | Haag, Lea | 2007 | BY | LG Hof | 6,10 | sec. | q |
2. | Wehrfritz, Pauline | 2007 | BY | LG Hof | 6,40 | sec. | q |
2. | Pöllmann, Lene | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,40 | sec. | q |
4. | Kimler, Karla | 2007 | BY | LG Hof | 6,50 | sec. |
5. | Fein, Elissa | 2007 | BY | LG Hof | 6,70 | sec. |
35m W11 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Schrenk, Jasmin | 2007 | BY | LG Hof | 5,8 | sec. |
2. | Perner, Maresa | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,90 | sec. |
3. | Haag, Lea | 2007 | BY | LG Hof | 5,91 | sec. |
4. | Pöllmann, Lene | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,10 | sec. |
5. | Wehrfritz, Pauline | 2007 | BY | LG Hof | 6,30 | sec. |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Hermer, Alicia | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,10 | m |
2. | Frank, Chanel | 2008 | BY | LG Hof | 0,95 | m |
3. | Böhme, Bea | 2008 | BY | LG Hof | 0,90 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hermer | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Frank | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Böhme | xxo | xxx |
Weitsprung W10 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Hermer, Alicia | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,78 | m |
3,50 | 3,75 | 3,78 |
2. | von Berlepsch, Annika | 2008 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 3,05 | m |
3,03 | 2,90 | 3,05 |
3. | Böhme, Bea | 2008 | BY | LG Hof | 3,05 | m |
2,83 | 3,05 | 2,95 |
4. | Jilg, Sophia | 2008 | BY | LG Hof | 2,92 | m |
2,92 | 2,85 | 2,85 |
5. | Hopperdietzel, Wilma | 2008 | BY | LG Hof | 2,90 | m |
2,90 | 2,73 | 2,90 |
6. | Welzer, Lina | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | 2,70 | m |
2,70 | 2,62 | 2,48 |
7. | Kätzel, Nora | 2008 | BY | LG Hof | 2,55 | m |
2,55 | 2,48 | 2,32 |
8. | Frank, Chanel | 2008 | BY | LG Hof | 2,41 | m |
2,33 | 2,32 | 2,41 |
9. | Rittweg, Emely | 2008 | BY | LG Hof | 2,30 | m |
2,29 | 2,30 | 2,27 |
10. | Rauh, Delia | 2008 | BY | LG Hof | 2,20 | m |
1,95 | 2,20 | 1,85 |
35m W10 | 4.03.2018 |
1. Vorlauf |
1. | Hermer, Alicia | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,30 | sec. | q |
2. | Rauh, Delia | 2008 | BY | LG Hof | 7,00 | sec. |
2. | Kätzel, Nora | 2008 | BY | LG Hof | 7,00 | sec. |
35m W10 | 4.03.2018 |
2. Vorlauf |
1. | von Berlepsch, Annika | 2008 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 6,50 | sec. | q |
2. | Jilg, Sophia | 2008 | BY | LG Hof | 6,80 | sec. | q |
3. | Frank, Chanel | 2008 | BY | LG Hof | 7,20 | sec. |
35m W10 | 4.03.2018 |
3. Vorlauf |
1. | Hopperdietzel, Wilma | 2008 | BY | LG Hof | 6,40 | sec. | q |
2. | Böhme, Bea | 2008 | BY | LG Hof | 6,60 | sec. | q |
3. | Welzer, Lina | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | 7,00 | sec. |
4. | Rittweg, Emely | 2008 | BY | LG Hof | 7,30 | sec. |
35m W10 | 4.03.2018 |
Finale |
1. | Hermer, Alicia | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,30 | sec. |
2. | Hopperdietzel, Wilma | 2008 | BY | LG Hof | 6,60 | sec. |
3. | von Berlepsch, Annika | 2008 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 6,61 | sec. |
4. | Jilg, Sophia | 2008 | BY | LG Hof | 6,70 | sec. |
5. | Böhme, Bea | 2008 | BY | LG Hof | 6,71 | sec. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Hof | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Thomas Neubert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Münsterweg 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 95032 Hof | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0172-9558555 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
thomas.neubert@lg-hof.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 7 | 4 | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 12 | 11 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 22 | 18 | 81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 19 | 19 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 29 | 22 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 31 | 30 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 60 | 52 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 0172-9558555 | eMail thomas.neubert@lg-hof.de |
Thomas Neubert, Münsterweg 48, 95032 Hof | ||
Verbandsaufsicht | Tel 07125-6465 | eMail fmu.schunack@web.de |
Frank Schunack, Schloßstraße 9, 72584 Hülben | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/4492 LG Hof |